Contactos

Gerencia:

ejvittori@edgardovittori.com.ar Edgardo Vittori
hvittori@edgardovittori.com.ar - Hernan Vittori

Hacienda:

Ercazti Juan Jose 0291-156-420950
jjercazti@edgardovittori.com.ar
Ercazti Juan Bautista 0291-156-421260
jbercazti@edgardovittori.com.ar
Spialtini Luciano 0291- 156-495209
lspialtini@edgardovittori.com.ar
Alonso Federico 0291-154-075500
falonso@edgardovittori.com.ar

Administracion y pagos

info@edgardovittori.com.ar
adibattista@edgardovittori.com.ar
Antonella Dibattista
agarcia@edgardovittori.com.ar
Anabela Garcia

Contabilidad

mjcesanelli@edgardovittori.com.ar
Cdra: M.Julia Cesanelli

Formulario de Contacto

Su consulta fué enviada correctamente.

El Formulario no tiene Destinatario.

El Formulario no tiene Remitente.

El Formulario no tiene Asunto.

Vittori Ercazti
Cuyo Nº 855 / (8000)
Bahía Blanca / Buenos Aires - Argentina

Tel: 02914888815
E-mail: info@edgardovittori.com.ar